直属分校2017秋季第四周(10月16日——10月22日)课表 |
星期 |
课程 |
教室 |
班级 |
班主任 |
任课 老师 |
层次 |
备注 |
星期一 10月16日 |
计算机应用基础(本) |
自主学习室 |
17春本科各专业 |
各班主任 |
赵同奎 |
本科 |
|
经济法律基础 |
301 |
16春工商管理(企业方向) 16秋工商管理(企业方向) 16春会计 16秋会计 |
郭玲君 |
白萍红 |
专科 |
|
国民经济核算 |
302 |
16秋会计 |
郭玲君 |
张 瑾 |
本科 |
|
工程经济与管理 |
303 |
16春土木工程 16春道路桥梁 |
张立红 |
武辉皎 |
本科 |
|
经济数学基础12 |
304 |
17春工商管理 17春会计 |
宗春英 |
何欣灵 |
专科 |
|
管理英语2、商务英语2 |
305 |
17春行政管理 17春人力资源管理 17春物流管理 |
张 玮 刘 伟 |
张 洁 |
专科 |
|
基础会计 |
312 |
17秋工商管理 17秋会计 |
宗春英 |
雷丽华 |
专科 |
|
星期二 10月17日 |
统考英语 |
303 |
17春本科各专业 |
各班主任 |
魏 洁 |
本科 |
|
理工英语3(双周) |
311 |
17秋理工类各专业 |
各班主任 |
杨 刚 |
本科 |
|
中级财务会计(1) |
312 |
17春会计 |
宗春英 |
虎桐岑 |
专科 |
|
理工英语1(双周) |
403 |
17秋理工类各专业 |
各班主任 |
张 洁 |
专科 |
|
星期三 10月18日 |
Flash动画制作 |
自主学 习室 |
16秋网络管理 16秋网页设计 17春网络管理 17秋网页设计 |
赵同奎 |
牛孜行 |
专科 |
|
城市管理学 |
301 |
16春行政管理 16秋行政管理 17春行政管理 |
刘 鹏 |
纪 民 |
本科 |
|
人力资源管理 |
302 |
17春行政管理 16秋人力资源管理 17春人力资源管理 16秋物流管理 16春工商管理 16秋工商管理 |
刘 伟 张 玮 郭玲君 |
高世民 |
本科 专科 |
|
商法 |
303 |
16春法学 16秋法学 17春法学 |
赵同奎 |
许宝林 |
本科 |
|
刑事诉讼法 |
304 |
16春法学 16秋法学 18春法学 |
赵同奎 |
刘仲博 |
专科 |
|
财经英语2、人文英语2 |
311 |
17春社会工作 17春汉语言文学 17春物业管理 17春小学教育 17春工商管理 17春会计 |
刘 鹏 张 玮 宗春英 |
张 洁 |
专科 |
|
商务英语3(双周) |
312 |
17秋文科类各专业 |
各班主任 |
杨 刚 |
本科 |
|
星期四 10月19日 |
高等数学基础 |
301 |
17秋建筑施工与管理 17秋道路桥梁 17秋工程造价 17春水利水电 17秋水利水电 |
张立红 张 玮 |
何欣灵 |
专科 |
|
中国法制史 |
302 |
16秋法学 17春法学 |
赵同奎 |
陈永忠 |
本科 |
|
电工电子技术 |
303 |
17春机械制造 17春数控 |
张 玮 |
朱自力 |
专科 |
|
工程数学(本) |
304 |
16秋水利水电 17春水利水电 17秋水利水电 17秋土木工程 |
张立红 张 玮 |
尹 峰 |
本科 |
|
商务英语1(双周) |
311 |
17秋人文类各专业 |
各班主任 |
张 洁 |
专科 |
|
统计学原理 |
311 |
16秋工商管理 16秋会计 17春工商管理 17春会计 |
郭玲君 宗春英 |
任丽红 |
专科 |
|
星期六 10月21日 |
民法学(1) |
云教室 |
16秋法学 17春法学 |
赵同奎 |
许宝林 |
专科 |
9:00—11:20 |
星期六 10月21日 |
病理生理学 |
云教室 |
16秋护理学 17秋药学 17秋护理学 |
徐燕 |
袁 婵 |
专科 |
14:30—16:50 |
星期六 10月21日 |
会计模拟实验 |
自主学习室 |
15秋会计 |
郭玲君 |
冯 芸 |
专科 |
全天 |
星期日 10月22日 |
现代管理原理 |
云教室 |
16春工商管理 16秋工商管理 16春会计 16秋会计 17春工商管理 17秋会计 |
郭玲君 宗春英 |
刘 煜 |
本科 |
9:00—11:20 |
星期日 10月22日 |
管理会计 |
云教室 |
16春会计 16秋会计 |
郭玲君 |
李建忠 |
专科 |
14:30—16:50 |
星期日 10月22日 |
会计模拟实验 |
自主学习室 |
15秋会计 |
郭玲君 |
冯 芸 |
专科 |
全天 |